August Hans Merkel
(um 1900) "Gebirgslandschaft im Winter", rechts unten signiert August Hans Merkel, Öl auf Leinwand, ca. 72 x 100 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
18.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
August Hans Merkel
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 18.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.03. - 18.03.2015 |